Матрас

Матрас. Состояние: новое.

Продаю матрас в отличном состоянии в городе Ярославль. Этот матрас - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество сна.

Матрас изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих поддержку и правильное положение тела во время сна. Он имеет упругую поверхность, которая эффективно распределяет давление и снижает нагрузку на позвоночник. Вы будете чувствовать себя отдохнувшими и бодрыми после сна на этом матрасе.

Матрас имеет среднюю жесткость, что делает его универсальным вариантом для большинства людей. Он идеально подходит как для детей, так и для взрослых. Благодаря своим характеристикам, матрас прекрасно поддерживает позвоночник в правильном положении, предотвращая возможные проблемы со здоровьем спины.

Матрас имеет гипоаллергенную обивку, что делает его идеальным выбором для людей с аллергией или чувствительной кожей. Обивка легко снимается и стирается, что обеспечивает дополнительную гигиену и чистоту.

Матрас был использован всего несколько месяцев и находится в отличном состоянии. Он прошел все необходимые проверки качества и готов продолжить радовать своего нового владельца комфортным сном.

Цена матраса - всего 5000 рублей. Это отличная возможность приобрести качественный матрас по привлекательной цене. Не упустите шанс на улучшение своего сна и заботу о своем здоровье.

Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы организовать осмотр и покупку матраса. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию. Поторопитесь, предложение ограничено!
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославль

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий