Мат животноводческий шипованный

Резинокордовые плиты для животноводческих помещений, размер
1800х1200х20мм (толщина 16мм плюс 4мм шипы). Верх рифлёный, низ шипованный. В
наличии.

Добро пожаловать в нашу замечательную ферму в городе Казань! Мы рады предложить вам материнское животноводческое сипованное стадо.

У нас вы найдете широкий выбор высококачественных животных, которые готовы стать основой вашего собственного животноводческого хозяйства. Мы предлагаем материнские животные сипованной породы, которые известны своей отличной молочной продуктивностью и высокой устойчивостью к различным заболеваниям.

Все наши животные проходят тщательный отбор и имеют полный пакет документов, гарантирующих их происхождение и качество. Мы уделяем особое внимание здоровью и благополучию нашего стада, поэтому мы используем только проверенные методы питания и ухода за животными.

Мы с радостью поделимся с вами нашим опытом и поможем с выбором подходящих животных для ваших потребностей и целей. Наша команда профессионалов всегда готова проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с содержанием и разведением материнских животных.

Опыт и знания наших специалистов позволяют нам предлагать вам только самых лучших представителей сипованной породы. Мы уверены, что вас порадует продуктивность и качество нашего стада.

Мы приглашаем вас посетить нашу ферму и лично ознакомиться с нашими животными. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны результатами и будете гордиться своим животноводческим хозяйством.

Не упустите возможность обрести надежное и производительное стадо для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу на нашей ферме в городе Казань. Приходите и станьте частью нашего успешного семейства животноводов!

Характеристики

тип
Другое

Контакты

Заказать обратный звонок
Татарстан , Казань

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий