Мастер на всё руки

Выполнит мелкий ремонт
Любой сложности!!!

Требуется опытный и универсальный мастер на все руки в городе Улан-Удэ.

Мы ищем человека, умеющего выполнять различные виды ремонтных работ и обладающего широким спектром умений. Основные задачи включают в себя ремонт и обслуживание электрических систем, сантехники, плотницких и столярных работ, а также мелкий ремонт внутренней отделки, включая покраску и штукатурку.

Идеальный кандидат должен обладать опытом работы в сфере ремонтных работ, быть надежным, ответственным и уметь работать самостоятельно. Кроме того, важно иметь хорошую физическую выносливость, чтобы справляться с тяжелыми физическими нагрузками.

Мы предлагаем стабильную и долгосрочную работу в дружном коллективе. Зарплата будет обсуждаться индивидуально и зависеть от уровня опыта и навыков кандидата. График работы гибкий и может быть обсужден с успешным соискателем.

Если вы готовы принять вызов и имеете необходимые навыки, мы будем рады принять вас в нашу команду. Просим присылать свое резюме и контактную информацию через платформу Torgobmen.ru или по указанному в объявлении номеру телефона. Мы рассмотрим все поданные заявки и свяжемся с выбранными кандидатами для дальнейшего собеседования.

Не упустите возможность присоединиться к нашей успешной компании и развить свои профессиональные навыки в сфере ремонтных работ в Улан-Удэ. Мы ждем именно вас!