Мастер маникюра и педикюра

Требуется мастер маникюра и педикюра в небольшую уютную студию. Коллектив дружелюбный и трудолюбивый. График работы 2/2. Требуется мастер на аренду 3000 руб - 15 рабочих дней. Доступ круглосуточный. Студия предоставляет оборудование.

В нашем городе Йошкар-Ола прекрасное объявление о наших услугах мастера маникюра и педикюра стало доступным на платформе Torgobmen.ru. Мы хотели бы поделиться более подробной информацией о том, что мы предлагаем.

Наша команда состоит из опытных и профессиональных мастеров, которые обладают навыками и знаниями в области маникюра и педикюра. Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов.

Маникюр и педикюр - это не только процедуры красоты, но и забота о здоровье ваших ногтей и кожи. Мы используем только профессиональные инструменты и качественные продукты, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время процедуры.

Наши услуги включают классический маникюр и педикюр, а также специальные процедуры, такие как аппаратный маникюр, парафинотерапия и наращивание ногтей. Мы также предлагаем различные дизайны ногтей, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль.

Мы приветствуем всех клиентов, включая и мужчин. Мы понимаем, что ухоженные руки и ноги - это важная часть образа и самочувствия каждого человека.

Мы стремимся предоставить высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша цель - сделать ваши руки и ноги красивыми и здоровыми.

Наслаждайтесь расслабляющей и ухоженной атмосферой нашего салона и доверьтесь нам для достижения идеального маникюра и педикюра. Мы всегда рады видеть новых клиентов и гарантируем полное удовлетворение от наших услуг.

Не откладывайте заботу о своих руках и ногах на потом - свяжитесь с нами и запишитесь на приятную процедуру ухода за собой. Мы обещаем, что вы останетесь довольны результатом и захотите приходить к нам снова и снова.

Характеристики

график работы
Посменный
стаж работы
До 2-х лет
образование
Среднее