массажная подушка

Продаю массажную подушку для релаксации.Предлагаю также рамки А4 для фото и дипломов.

Продаю массажную подушку в городе Нижний Новгород. Эта удивительная и функциональная подушка станет отличным приобретением для всех, кто ценит заботу о своем здоровье и комфорте.

Массажная подушка обладает несколькими режимами массажа, которые помогут расслабиться и снять напряжение после долгого рабочего дня или интенсивных тренировок. Благодаря встроенным вибромоторам, подушка может массировать шею, спину и поясницу, регулируя интенсивность и скорость массажа в зависимости от ваших предпочтений.

Подушка оснащена удобными ремешками, которые позволяют надежно закрепить ее на стуле или кресле, обеспечивая стабильность и удобство во время использования. Компактный размер и легкий вес делают эту подушку портативной, что позволяет брать ее с собой в поездки или на работу.

Помимо массажной функции, подушка также имеет обогревающую функцию, которая поможет снять мышечное напряжение и согреть зимой. Интуитивно понятное управление и пульт дистанционного управления позволяют легко настроить все необходимые параметры массажа, чтобы получить максимальный комфорт и расслабление.

Массажная подушка - это идеальное решение для тех, кто хочет получить профессиональный массаж в удобное для себя время и в своем домашнем окружении. Подарите себе или своим близким чудо-подушку, которая поможет снять усталость, улучшить кровообращение и повысить общее состояние здоровья.

Цена - всего 2500 рублей. Звоните прямо сейчас и приобретайте эту уникальную массажную подушку в городе Нижний Новгород.
2 700 000 руб.   ≈ 28 625 $   ≈ 26 925 €