Массаж для Вас

Принимаю у себя
Без интима

Массаж общий 850.00 час
Антицеллюлитный ручной 900.00 2 зоны
Медовый спина 800.00
Медовый лицо 600.00
Медовый живот 600.00
Шоколадный лицо 600.00
Шоколадный спина 800.00
Ноги 500.00
Ягодицы 500.00
Руки 300.00
Голова 300.00
Баночный спина 400.00

Массаж для вас в городе Москва

Предлагаем Вашему вниманию профессиональные массажные услуги в центре Москвы. Наша команда опытных массажистов готова помочь Вам расслабиться, снять стресс и усталость, а также повысить общее благополучие и здоровье.

Наша студия массажа предлагает широкий спектр услуг, адаптированных под различные потребности и предпочтения клиентов. Мы предоставляем классический массаж, который помогает улучшить кровообращение, снять мышечное напряжение и улучшить общее состояние организма. Также у нас можно заказать специализированный массаж спины, шейно-воротниковой зоны, ног и стоп для улучшения осанки, снятия болей и повышения подвижности.

Наши массажисты прошли специальное обучение и имеют богатый опыт работы. Они используют только качественные масла и косметику, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эффективность процедуры. Каждый массажист уникален в своем стиле и методике работы, поэтому вы можете выбрать того, кто лучше всего соответствует вашим ожиданиям и потребностям.

Наша студия массажа расположена в удобном месте в центре Москвы, что делает нас доступными для всех жителей и гостей города. Мы гарантируем чистоту и уютную атмосферу в наших помещениях, чтобы вы могли полностью расслабиться и насладиться процедурой.

Забудьте о повседневных заботах и позвольте себе насладиться высококачественным массажем в центре Москвы. Запишитесь на сеанс уже сегодня и ощутите все преимущества, которые может предложить профессиональный массаж. Мы готовы помочь Вам почувствовать себя лучше и повысить уровень вашего благополучия.

Характеристики

тип
Косметология