Мясорубка электрическая промышленная Hurakan

Мясорубка электрическая промышленная Hurakan. Состояние: новое.

Имеется в продаже электрическая промышленная мясорубка марки Hurakan в городе Норильск. Эта мощная и надежная мясорубка идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, общественном питании и других предприятиях пищевой промышленности.

Основные характеристики и преимущества этой мясорубки включают в себя:

1. Мощность: благодаря своему высококачественному двигателю этот прибор обладает высокой производительностью и может легко перемалывать большие объемы мяса.

2. Прочность и долговечность: изготовлена из прочных материалов, что придает ей прочность и гарантирует долгий срок службы. Это позволяет использовать мясорубку в тяжелых условиях производства.

3. Безопасность: оборудована специальными системами безопасности, такими как защита от перегрузки и автоотключение при перегреве. Это позволяет предотвратить повреждение оборудования и обеспечить безопасность оператора.

4. Легкость в использовании и обслуживании: эта мясорубка имеет простую и удобную конструкцию, что делает ее использование и обслуживание легкими и удобными для персонала.

5. Универсальность: данная модель мясорубки оснащена рядом насадок разного размера, что позволяет перемалывать мясо различной степени измельчения, а также другие продукты, такие как овощи и фрукты.

Электрическая промышленная мясорубка Hurakan – незаменимый инструмент для эффективной обработки мяса и других продуктов на предприятиях пищевой промышленности в городе Норильск. Обладая высокой мощностью, долговечностью и безопасностью, она с легкостью справится с любыми задачами по измельчению мяса и будет служить надежно и долго. В данный момент эта мясорубка доступна к продаже, поэтому не упустите возможность приобрести это качественное оборудование для Вашего предприятия!
69 000 руб.   ≈ 750 $   ≈ 699 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Норильск, Енисейская ул., 2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий