Масляный обогреватель

Масляный обогреватель. Состояние: новое.

Продаю масляный обогреватель в городе Иркутск.

Предлагаю вашему вниманию надежное и эффективное решение для обогрева помещений - масляный обогреватель. Это удобное и безопасное устройство, которое идеально подходит для использования в доме, офисе или на даче.

Масляный обогреватель оснащен масляными ребрами, которые быстро и равномерно нагреваются, обеспечивая комфортное тепло в помещении. Такая система обогрева не сушит воздух и не сжигает кислород, что делает ее безопасной для использования в помещениях с детьми и пожилыми людьми.

Обогреватель имеет удобное регулирование температуры, позволяющее поддерживать комфортный уровень тепла в комнатах любого размера. Вы сможете выбрать оптимальный режим работы - минимальный, средний или максимальный, в зависимости от ваших потребностей.

Компактный и портативный дизайн обогревателя позволяет перемещать его из одной комнаты в другую без труда. Вы сможете использовать его как основной источник тепла или дополнительное устройство для обогрева отдельных зон в помещении.

Масляный обогреватель также отличается низким энергопотреблением, что позволит вам экономить на счетах за электричество. Вы получите эффективный и экологически чистый способ обогрева вашего дома.

Если вы ищете надежное и эффективное решение для обогрева помещений в городе Иркутск, то масляный обогреватель - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и мы согласуем удобное время для осмотра и покупки.

Не отказывайте себе в комфорте и уюте в холодное время года. Обогрейте свой дом с помощью масляного обогревателя и наслаждайтесь теплом и комфортом в любое время.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Иркутск, Красноярская ул., 35

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий