Машинка для стрижки волос СССР (новая)

Машинка для стрижки волос СССР (новая). Состояние: новое.

Продаю новую машинку для стрижки волос, выпущенную в СССР. Машина абсолютно новая и ни разу не использовалась.

Эта машинка для стрижки волос была произведена во времена Советского Союза и по сей день сохраняет свою популярность благодаря своей надежности и качеству. Она идеально подходит для использования как дома, так и в профессиональных салонах.

Машинка оснащена острым лезвием из нержавеющей стали, которое обеспечивает чистую и аккуратную стрижку. Она также имеет регулируемый режим скорости, что позволяет настроить индивидуальную длину стрижки волос в зависимости от ваших предпочтений.

Одной из особенностей этой машинки является ее невысокий уровень шума, что делает процесс стрижки более комфортным и приятным как для вас, так и для ваших клиентов. Кроме того, она компактная и легкая, что облегчает ее хранение и переноску.

Машина для стрижки волос включает в себя все необходимые аксессуары, такие как насадки разной длины для создания различных причесок, масло для смазки и щеточку для очистки лезвий. Все это поможет вам получить профессиональный результат и легко ухаживать за машинкой.

Если вы ищете надежную и качественную машинку для стрижки волос, то эта модель из СССР станет идеальным выбором для вас. Не упустите возможность приобрести новую машинку, которая прослужит вам долгие годы и поможет создавать прекрасные прически. Сделайте заказ прямо сейчас и получите свою машинку для стрижки волос в городе Красноярск!

Характеристики

Тип
Машинки для стрижки
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, Советский район, микрорайон Взлётка, ул. Весны, 2А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий