Машина посудомоечная Candy CDI1L949-07

Машина посудомоечная Candy CDI1L949-07. Состояние: новое.

Продаётся посудомоечная машина Candy CDI1L949-07 в городе Калининград.

Эта посудомоечная машина предназначена для облегчения ежедневной задачи по мытью посуды и обеспечивает безупречную чистоту. С её помощью вы сможете сэкономить массу времени и усилий, при этом получая отличные результаты.

Candy CDI1L949-07 имеет стильный дизайн и компактные размеры, что позволяет легко вписать её в любую кухню, даже ту, где ограничены пространством. Она оснащена просторной камерой, в которую помещается до 9 комплектов посуды. Также в машине есть регулировка высоты верхней корзины, что позволяет удобно размещать крупные предметы посуды.

Эта модель посудомоечной машины предлагает различные программы мытья, позволяющие выбрать оптимальный режим для вашей посуды. Например, есть программы "Интенсивное мытье" для удаления сильных загрязнений, "Эконом" для экономии воды и электроэнергии, режим "Быстрое мытье" для быстрого обновления посуды.

Candy CDI1L949-07 также обладает несколькими полезными функциями, такими как отложенный старт, блокировка от детей и индикатор остаточного времени. Отложенный старт позволяет запрограммировать время начала цикла мытья, что очень удобно, если вы хотите, чтобы посуда была готова к определенному времени. Блокировка от детей предотвращает случайное включение машины детьми, а индикатор остаточного времени позволяет видеть, сколько времени осталось до окончания текущего цикла мытья.

Эта посудомоечная машина Candy CDI1L949-07 в отличном состоянии и полностью функциональна. Она была тщательно проверена и готова к использованию. Если вы ищете надежную и эффективную посудомоечную машину для своей кухни, то эта модель идеально подойдет для вас.

Цена указана в объявлении, и она включает в себя все основные компоненты и функции. Дополнительные детали можно обсудить с продавцом. Свяжитесь с ним по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт, чтобы получить дополнительную информацию или договориться о встрече для осм
26 750 руб.   ≈ 290 $   ≈ 271 €