Маникюр

Работа на дому и с выездом к клиенту маникюр, педикюр

Приглашаем всех желающих посетить наш салон красоты в городе Подольск и воспользоваться услугами профессионального маникюра. Наш опытный мастер поможет вам создать идеальный образ и подчеркнуть вашу красоту.

Мы предлагаем различные виды маникюра, включая классический, европейский, французский и дизайнерский. В нашем арсенале есть широкий выбор модных оттенков лаков и декоративных элементов, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.

Наши мастера используют только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт для ваших ногтей. Мы также соблюдаем все гигиенические стандарты и процедуры стерилизации, чтобы гарантировать вам безопасность.

Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся предоставить высокое качество услуг по доступным ценам. Мы гарантируем, что наши мастера проконсультируют вас о наилучшем варианте маникюра, исходя из ваших индивидуальных предпочтений и состояния ногтей.

Не упустите возможность порадовать себя прекрасным маникюром и посетите наш салон в городе Подольск. Мы будем рады вас видеть и помочь вам создать неповторимый образ с красивыми и ухоженными ногтями. Запишитесь на приятную процедуру маникюра уже сегодня!

Характеристики

зарплата
800/1000
график работы
свободный день
стаж работы
До 2-х лет
образование
Высшее