MAN TGS, 2018 г.

Продается седельный тягач MAN TGХ 18.400 4x2 BLS. Один собственник. Количество собственников по ПТС - 1.Своевременное техническое обслуживание. Готов к эксплуатации. Возможна продажа в кредит. Торг возможен при осмотре. Цена указана с НДС. Не требует дополнительных вложений. Посреднические услуги не предлагать.

Продаётся грузовой автомобиль MAN TGS 2018 года выпуска. Автомобиль находится в городе Москва и идеально подходит для различных видов грузоперевозок.

MAN TGS - это надежное и мощное транспортное средство, обладающее превосходной проходимостью и высокой грузоподъемностью. Он оснащен современными технологиями и системами безопасности, что делает его идеальным выбором для бизнеса, связанного с перевозкой грузов.

Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Он оснащен мощным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность. Также присутствуют различные опции, облегчающие работу водителя и повышающие комфорт пассажиров.

MAN TGS 2018 года имеет просторный и удобный салон, где есть все необходимое для комфортного путешествия. Автомобиль оборудован современной аудиосистемой, кондиционером и другими удобствами.

Этот автомобиль отличается надежностью, долговечностью и высоким уровнем безопасности. Он прошел все необходимые проверки и обслуживание, чтобы гарантировать его исправное функционирование.

Если Вы ищете качественный грузовой автомобиль, способный справиться с любыми транспортными задачами, то этот MAN TGS 2018 года - отличный вариант для Вас. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном автомобиле и договориться о тест-драйве.

Характеристики

марка
MAN
модификация
TGS
тип топлива
Дизель
тип кузова
Седельный тягач
привод
4х2
год выпуска
2 018
объём двигателя
10 518 см3
мощность
400 л.с.
пробег
326 983 км.
грузоподъемность
8 т.
7 300 000 руб.   ≈ 78 124 $   ≈ 73 308 €