MAN Самосвалы TGA, 2020 г.

Продам срочно автомобиля Шакман 3000f 340 только прегнали из Китая через Таджикистан

Продаются мужские самосвалы TGA 2020 года выпуска в городе Москва. Эти транспортные средства представляют собой надежные и мощные грузовики, которые идеально подходят для различных видов работ в строительстве, грузоперевозках и других отраслях.

Самосвалы TGA 2020 года обладают высокой производительностью, что позволяет быстро и эффективно осуществлять перевозку грузов различной массы. Они оснащены мощным двигателем, который обеспечивает надежную и плавную работу даже при высоких скоростях. Кроме того, эти грузовики имеют просторную кабину с комфортными сиденьями, что обеспечивает удобство во время длительных переездов.

Самосвалы TGA 2020 года обладают превосходными характеристиками и надежной конструкцией. Они имеют большую грузоподъемность, что позволяет перевозить большие объемы грузов без проблем. Кроме того, эти грузовики оснащены передвижным кузовом, который позволяет легко и быстро разгрузить груз.

Покупка самосвалов TGA 2020 года в Москве - это отличная инвестиция для бизнеса. Они позволяют оптимизировать процесс перевозки грузов, сократить время и затраты на доставку. Благодаря своей надежности и функциональности, эти грузовики станут незаменимым помощником для вашего предприятия.

Не упустите возможность приобрести высококачественные и надежные самосвалы TGA 2020 года производства в городе Москва. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и осуществления покупки.

Характеристики

марка
MAN
модификация
Самосвалы TGA
тип топлива
Дизель
тип кузова
Самосвал
привод
6х4
год выпуска
2 020
объём двигателя
340 см3
мощность
340 л.с.
пробег
7 000 км.
грузоподъемность
25 000 т.
6 500 000 руб.   ≈ 68 911 $   ≈ 64 819 €