Мальва класс-120

Мальва класс-120. Состояние: Б/у.

Продаю Малву класса 120 в городе Саранск.

Машина в отличном состоянии и готова к эксплуатации. Этот автомобиль является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и комфортабельный транспорт.

Малва класса 120 – это седан с просторным салоном и удобными сиденьями, которые обеспечивают комфортное путешествие для всех пассажиров. Объем багажника также впечатляет, что позволяет легко уместить все необходимые вещи для поездок и путешествий.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем, который обеспечивает надежную и плавную работу. Кроме того, он имеет небольшой расход топлива, что является большим плюсом в экономическом плане.

Малва класса 120 также обладает хорошей управляемостью и отличными техническими характеристиками. Он оборудован современной системой безопасности, включая подушки безопасности и систему контроля стабильности.

Этот автомобиль был тщательно обслуживается и обследован перед продажей, поэтому вы можете быть уверены в его надежности и безопасности.

Цена на Малву класса 120 очень привлекательна и составляет всего XXXX рублей. Не упустите возможность приобрести отличный автомобиль по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

Тип
Швейные машинки
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Мордовия, Саранск, Лесная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий