Маленькое чудо в добрые руки

Верная подруга

Приветствую всех! Хочу представить вам это удивительное создание - маленькое чудо, которое ищет новый дом и заботливых хозяев в городе Саратове.

Мы говорим о милом, пушистом котенке по имени Мурзик. Этот красивый малыш с нежным черным мехом и милыми зелеными глазками точно станет прекрасным дополнением для вашей семьи.

Мурзик - настоящий игривый и любопытный котенок, который полон энергии и жажды исследовать мир вокруг себя. Он обожает играть с игрушками, прыгать и лазить по всему дому. Будьте готовы к бесконечным часам веселья и радости вместе с Мурзиком!

Кроме своей игривости, Мурзик также обладает нежным и ласковым характером. Он любит быть рядом с людьми, получать ласку и внимание. Он станет вашим верным другом и надежным компаньоном на все случаи жизни.

Мы ищем для Мурзика заботливых хозяев, которые готовы предоставить ему теплый и безопасный дом. Котенок уже приучен к лотку и хорошо ладит с другими животными.

Если вы готовы открыть свое сердце для этого маленького чуда, мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу с ним. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение в WhatsApp.

Предоставьте Мурзику шанс на счастливую жизнь и он непременно вознаградит вас своей любовью и преданностью. Сделайте его новым членом вашей семьи и заполните свой дом теплом и счастьем!

Характеристики

порода
Другая
пол
Кошка
шерсть
Короткошерстная
возраст
1 мес.