Мальчик Чихуахуа

Продается мальчик чихуахуа (длинношерстный). От красивых выставочных родителей. Документы, клеймо, полностью привит.

Продаю маленького красивого щенка чихуахуа в городе Великие Луки. Щенок имеет прекрасную породу и очаровательную внешность. Он является представителем одной из самых маленьких пород собак в мире и будет идеальным спутником для владельцев, желающих иметь маленького и ласкового питомца.

Наш малыш - щенок мальчик, он здоровый, активный и полон энергии. Он очень ласковый и общительный, обожает внимание и игры. Он будет рад новым приключениям и готов стать верным другом своей семьи.

Щенок уже привит и имеет ветеринарный паспорт, что гарантирует его здоровье и хорошую питомническую работу. Он также обработан от внешних паразитов и готов к переезду в новый дом.

Мы ищем ответственных владельцев, которые готовы предоставить щенку все необходимое: любовь, заботу, комфорт и достаток. Чихуахуа - это порода, которая требует особого обращения и заботы, поэтому желательно иметь опыт владения собаками или быть готовым обратиться за советом к профессионалам.

Цена нашего щенка чихуахуа составляет указанную сумму, которая включает все необходимые процедуры и документы. Мы гарантируем, что вы получите здорового и прекрасного питомца, который принесет много радости в вашу жизнь.

Если вы заинтересованы в приобретении этого милого щенка чихуахуа, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на указанный адрес электронной почты. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу, чтобы вы могли лично увидеть нашего щенка.

Характеристики

порода
Чихуахуа

Контакты

Заказать обратный звонок
Псковская область, Великие Луки, ул. Дружбы

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий