Майка летняя мужская

Майка летняя мужская.

На торговой площадке Torgobmen.ru предлагается мужская летняя майка, модель 2080103. Это стильная, удобная и качественная вещь, которая станет отличным дополнением к вашему гардеробу в жаркое время года.

Майка выполнена из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и свободу движений. Она очень приятная на ощупь и обладает отличной воздухопроницаемостью, что поможет вам сохранить ощущение свежести даже в самые жаркие дни.

Дизайн майки простой и элегантный: она имеет классический круглый вырез и приталенную посадку, которая подчеркнет вашу фигуру. Этот стильный элемент одежды идеально подойдет для повседневного использования, а также для спортивных тренировок или прогулок на природе.

Майка представлена в разных цветовых вариантах, которые позволят вам выбрать подходящий вариант под ваш стиль и предпочтения. Вы можете выбрать майку в однотонном исполнении, чтобы дополнить свой образ или оживить его с помощью интересных принтов.

Важно отметить, что данная майка имеет высокое качество пошива, что гарантирует ее долговечность и сохранение первоначального вида даже после многократных стирок.

У вас есть возможность приобрести эту летнюю мужскую майку на Torgobmen.ru по привлекательной цене. Не упустите шанс добавить в свой гардероб стильный и удобный элемент одежды, который будет радовать вас долгое время. Покупайте качественную майку модели 2080103 и наслаждайтесь комфортом в жаркие дни.

Характеристики

тип
Футболки, поло
размер
XL
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Амурская область, Благовещенск, Амурская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий