Лоферы vitacci с мехом

Лоферы vitacci с мехом.

Продаются теплые и стильные лоферы бренда Vitacci с мехом. Эта пара обуви является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество.

Лоферы Vitacci сочетают в себе элегантный дизайн и надежную конструкцию, обеспечивая максимальный комфорт при ношении. Они выполнены из высококачественных материалов, что делает их долговечными и устойчивыми к истиранию.

Однако, главной особенностью этих лоферов является меховая отделка, которая придает им особый шарм и делает их идеальным выбором для осенне-зимнего сезона. Меховая подкладка обеспечивает дополнительную теплоизоляцию, что позволяет сохранять тепло в холодные дни.

Лоферы Vitacci с мехом прекрасно сочетаются с различными стилями одежды, будь то деловой или повседневный гардероб. Они дополнят ваш образ, придавая ему изысканность и элегантность.

Пара обуви доступна для покупки в городе Томск. Мы гарантируем высокое качество товара, а также быструю и надежную доставку. Если вы цените комфорт, стиль и качество, то эти лоферы именно то, что вам нужно!

Характеристики

состояние
Б/у
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Томская область, Томск, ул. Жуковского, 48

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий