Лодочный мотор Yamaha 2 DMHS

Лодочный мотор Yamaha 2 DMHS - самый компактный представитель в ряду подвесных двухтактных двигателей с ручным запуском и румпельным управлением.
При массе 10 кг и рабочем объеме 50 см портативный одноцилиндровый силовой агрегат имеет мощность 2 л.с. Оснащен встроенным бензобаком на 1,2 л, которого хватает на 1,5-2 часа движения с максимальной нагрузкой.

2DMHS отлично подходит для рыбалки и кратковременных прогулок по закрытым акваториям. Благодаря электронной конденсаторной системе зажигания двигатель легко заводится в любых погодных условиях. Конструкция предусматривает изменение уровня наклона мотора, для движения назад осуществляют разворот рулевой колонки на 360 градусов. Преимущества Yamaha 2DMHS Небольшие габариты и вес. Изменяемый угол наклона дейдвуда позволяет перемещаться по мелководью. Поворот на 360 градусов осуществляется без потери маневренности. Низкий уровень шума.

Все детали изготовлены из высококачественных алюминиевых сплавов с применением оцинковки и покрыты патентованной антикоррозийной защитой от Yamaha Motor. Высокая виброизоляция. Петлевая продувка цилиндров. 2DMHS относится к бюджетному ценовому сегменту и отличается легендарной долговечностью, присущей всей водомоторной продукции Yamaha. Он прост и надежен в работе, не требует от судоводителя специальных навыков при эксплуатации и обслуживании. Комплектация Yamaha 2DMHS поставляется со встроенным баком на 1,2 л, шнуром аварийной остановки, свечой зажигания, алюминиевым трехлопастным винтом, сервисным набором инструментов, инструкцией по эксплуатации.


28 500 руб.   ≈ 306 $   ≈ 287 €