Liu jo платье

Liu jo платье. Состояние: новое.

Продаю стильное и элегантное платье итальянского бренда Liu Jo. Это платье - идеальный выбор для особых случаев, вечерних мероприятий или просто для создания выразительного образа.

Платье выполнено из высококачественной ткани, которая приятна на ощупь и обеспечивает комфорт при ношении. Его дизайн привлекает внимание своим элегантным силуэтом и стильными деталями. Красивый крой и плавные линии платья подчеркивают женственность и грацию его обладательницы.

Цвет платья - нежный персиковый оттенок, который подходит для любого типа кожи и прекрасно сочетается с различными аксессуарами и обувью. Оно имеет небольшой вырез на груди, который добавляет нотку сексуальности, при этом сохраняя изысканность образа.

Это платье подойдет как для девушек, которые ценят классический стиль, так и для модниц, которые следят за последними тенденциями моды. Оно прекрасно смотрится как в сочетании с туфлями на каблуке, так и с балетками или босоножками. Вы сможете создать множество уникальных образов, просто меняя аксессуары.

Размер платья - 158/2300, что делает его универсальным и подходящим для различных фигур. Платье в отличном состоянии, без дефектов или повреждений, так как было надето всего несколько раз.

Если вы хотите выглядеть изящно и привлекательно на любом мероприятии, это платье от Liu Jo - отличный выбор. Сделайте свою жизнь немного ярче и добавьте нотку итальянского шика в ваш гардероб.

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
состояние
Новое
размер
S
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 14к3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий