Личные вещи

Продам новый купальник, черный с синеголубым, размер 48÷ 50, совмещенный

Продаю личные вещи в городе Саратов

Здравствуйте, уважаемые жители Саратова! У меня есть несколько личных вещей, которые я хочу продать. Все предлагаемые товары в идеальном состоянии и готовы к использованию.

1. Стильные спортивные кроссовки марки Nike. Размер 42. Они очень комфортные и поддерживают стопу во время активных тренировок. Цвет черный с белыми акцентами. Цена: 2000 рублей.

2. Прочный и просторный рюкзак SwissGear. Он идеально подходит для походов, путешествий и ежедневного использования. Рюкзак оснащен множеством карманов и отделений, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Цвет черный. Цена: 1500 рублей.

3. Шикарное серебряное кольцо с камнем. Размер 17. Идеальное дополнение к вашему наряду на особые случаи или просто для повседневного ношения. Цена: 3000 рублей.

4. Стильные наручные часы Casio. Они имеют классический дизайн и точный механизм. Часы водонепроницаемые и могут быть использованы в любых условиях. Цвет часов: серебристый. Цена: 2500 рублей.

Вы можете приобрести эти предметы у меня в Саратове. Доставка также возможна по договоренности. Если вас заинтересовало что-либо из вышеперечисленного, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение на почту.

Спасибо за внимание! Я надеюсь, что вы найдете что-то интересное среди моих предложений. Буду рад помочь вам приобрести качественные и стильные вещи!

Характеристики

тип
другое
пол
Женский
размер
L
состояние
Новое
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €