Levis 501, 545,Lee

Levis 501, 545,Lee.

На сайте "Торгобмен" представлены классические джинсы Levis 501 и Lee 545, которые являются идеальным выбором для модных мужчин и женщин. Эти модели джинсов пользуются огромной популярностью благодаря своему стильному дизайну, высокому качеству материалов и комфортной посадке.

Levis 501 – это истинная классика, которая считается одной из самых популярных моделей джинсов в мире. Они имеют прямой крой и классическую посадку на талии. Изготовлены из высококачественного денима, который прекрасно садится на фигуру и сохраняет свою форму даже после многократных стирок. Levis 501 джинсы отличаются своим неповторимым стилем, который подходит для любого образа – от повседневного до вечернего.

Джинсы Lee 545 тоже заслуживают особого внимания. Они имеют узкий крой и посадку на бедрах, что придает фигуре особую выразительность. Изготовлены из прочного денима, благодаря чему джинсы сохраняют свою форму даже после длительной эксплуатации. Lee 545 джинсы идеально сочетаются с различными верхней одеждой, создавая стильный и модный образ.

На сайте "Торгобмен" представлены различные размеры и расцветки для обоих моделей джинсов. Вы можете выбрать ту, которая наилучшим образом подойдет именно вам. Заказывая джинсы на этом сайте, вы можете быть уверены в их оригинальности и высоком качестве. Кроме того, "Торгобмен" предлагает удобные условия доставки, принимает различные формы оплаты и предоставляет возможность вернуть товар, если он вас не устроит.

Не упустите возможность приобрести стильные и качественные джинсы Levis 501 и Lee 545 по выгодной цене. Посетите сайт "Торгобмен" и добавьте эти модели в свой гардероб, чтобы всегда выглядеть модно и стильно.

Характеристики

тип
Брюки, джинсы, шорты
2 800 руб.   ≈ 30 $   ≈ 28 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Орловская область, Орёл, ул. Игнатова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий