Lenovo Vibe X2, 32 ГБ, б/у

Lenovo Vibe X2. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Lenovo Vibe X2 с вместительностью 32 ГБ, в бывшем употреблении. Устройство находится в городе Воронеж и готово к немедленной продаже.

Lenovo Vibe X2 - это высококачественный смартфон, который предлагает широкий набор функций и возможностей. С его помощью вы сможете наслаждаться мощным процессором и быстрой работой во время выполнения различных задач.

Устройство имеет 32 ГБ встроенной памяти, что дает достаточно места для хранения фотографий, видео, приложений и других файлов. Кроме того, смартфон поддерживает расширение памяти через карты microSD, что позволяет увеличить ее емкость по необходимости.

Стильный и элегантный дизайн Lenovo Vibe X2 делает его привлекательным внешне, а его компактные размеры обеспечивают комфортное использование в повседневной жизни.

Оснащенный качественным 5-дюймовым Full HD экраном, Lenovo Vibe X2 обеспечивает яркие и реалистичные цвета, что делает просмотр видео и фотографий более захватывающим и привлекательным. Благодаря высокой разрешающей способности вы сможете наслаждаться четкими и детализированными изображениями.

Устройство оснащено высококачественной 13-мегапиксельной основной камерой, которая позволяет делать качественные снимки и видео даже в условиях недостаточного освещения. Фронтальная 5-мегапиксельная камера позволяет делать отличные селфи и проводить видеозвонки.

Lenovo Vibe X2 работает на операционной системе Android, что обеспечивает простоту в использовании и доступ к большому количеству приложений из Google Play. Вы также можете наслаждаться быстрым интернет-соединением и общением в социальных сетях благодаря поддержке 4G LTE.

Состояние смартфона бывшего употребления, но все его функции работают отлично. В комплект входит смартфон Lenovo Vibe X2 и зарядное устройство.

Если вы ищете надежное и стильное устройство с высокой производительностью, то Lenovo Vibe X2 может быть отличным выбором. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас в го

Характеристики

по моделям
Lenovo
состояние
Б/У
встроенная память
32 GB
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район, городской микрорайон Подгорное

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий