Lenovo Другое, б/у

Lenovo Другое. Состояние: б/у.

Продаю ноутбук Lenovo IdeaPad 330 в отличном состоянии. Данный ноутбук был использован мной только в качестве рабочего инструмента и всегда хранился в чехле. Устройство полностью функционально и готово к использованию.

Ноутбук Lenovo IdeaPad 330 имеет 15,6-дюймовый экран с разрешением 1366x768 пикселей, что обеспечивает яркую и четкую картинку. Процессор Intel Core i3 позволяет работать с различными задачами без задержек и сбоев.

Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, что обеспечивает плавную работу при многозадачности. Жесткий диск емкостью 500 ГБ предоставляет достаточно места для хранения файлов, фотографий, видео и других данных.

Устройство также оснащено рядом полезных портов, включая USB, HDMI и аудиоразъемы, что обеспечивает удобство подключения дополнительных устройств. Клавиатура с подсветкой позволяет комфортно работать в темных помещениях.

Ноутбук Lenovo IdeaPad 330 работает на операционной системе Windows 10, что обеспечивает удобство использования и поддержку последних программ и приложений.

В комплекте с ноутбуком поставляется зарядное устройство, а также чехол для безопасной транспортировки.

Цена данного устройства составляет 22 000 рублей. Приобретая данный ноутбук, вы получаете отличное рабочее устройство по привлекательной цене. Если вам нужен надежный и функциональный ноутбук, который готов справиться с различными задачами, то Lenovo IdeaPad 330 - отличный выбор для вас. Свяжитесь со мной для дальнейшей информации или для организации просмотра и покупки.

Характеристики

по моделям
Lenovo
модель
Другое
состояние
Б/У
4 200 руб.   ≈ 46 $   ≈ 43 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий