Лак паркетный.

Лак для паркета,алкидно уретановый, глянец.

Продаю лак паркетный в городе Москва.

У меня есть качественный лак паркетный, который предназначен для защиты и укрепления паркетных покрытий. Этот лак обеспечивает надежную защиту от истирания, царапин и влаги, придавая вашему паркету долговечность и красивый блеск.

Применение этого лака легко и просто. Он быстро высыхает и образует прочный защитный слой, который сохранит ваш паркет в идеальном состоянии на долгое время. Лак сохраняет естественную текстуру и цвет древесины, придавая ей натуральный и элегантный вид.

Кроме того, этот лак предотвращает появление пыли и грязи на поверхности паркета, облегчая его уход и чистку. Он также защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, предотвращая выгорание цвета паркета под воздействием солнечных лучей.

Цена за банку лака составляет 1000 рублей. Оплата возможна наличными или банковской картой. Доставка осуществляется по городу Москва и ближайшим окрестностям.

Если вам нужен надежный и качественный лак для вашего паркета, обращайтесь ко мне. Я гарантирую вам отличный результат и долговечную защиту вашего паркетного покрытия.

Характеристики

тип
другое
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €