Кварц.обогреватель новый 2 шт

Кварц.обогреватель новый 2 шт. Состояние: новое.

Продаётся новый кварцевый обогреватель в городе Улан-Удэ!

Этот кварцевый обогреватель - прекрасное решение для тех, кто ищет эффективный, компактный и безопасный способ обогрева помещения. Он обладает двумя нагревательными элементами, которые обеспечивают быстрый и равномерный разогрев воздуха в комнате. Таким образом, вы получаете комфортную температуру в короткие сроки.

Кварцевый обогреватель имеет три режима нагрева, которые позволяют выбрать наиболее подходящую температуру для вашего помещения. Вы можете легко установить режим нагрева, используя плавную регулировку на передней панели обогревателя.

Особенностью этого обогревателя является его безопасность. Он оснащен термостатом, который автоматически отключается, если температура превышает определенное значение. Это предотвращает перегрев и защищает от возможных аварийных ситуаций. Кроме того, кварцевый обогреватель имеет защиту от перекосов, что делает его стабильным и надежным устройством.

Обогреватель имеет компактные размеры и легкий вес, поэтому его удобно переносить из одной комнаты в другую. Не требуется сложная установка, просто подключите его к розетке и наслаждайтесь теплом и уютом в вашем доме или офисе.

Кварцевый обогреватель великолепно подходит для обогрева небольших помещений, таких как спальня, гостиная или детская комната. Он эффективно нагревает воздух, не пересушивая его, благодаря своей специальной конструкции.

Не упустите возможность приобрести этот новый кварцевый обогреватель и насладиться комфортной температурой в вашем доме или офисе в городе Улан-Удэ! Сделайте свой выбор в пользу надежного и безопасного обогревателя, который прослужит вам долгие годы.
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €