Кварцевый обогреватель Эксо безрамочный (620Вт)

Кварцевый обогреватель Эксо безрамочный (620Вт). Состояние: новое.

Кварцевый обогреватель Эксо безрамочный 620Вт заинтересует всех жителей города Тюмени, кто хочет создать комфортный и уютный климат в своем доме или офисе. Этот обогреватель обладает всеми необходимыми функциями для эффективного обогрева помещения площадью до 20 квадратных метров.

Прежде всего, стоит отметить его безрамочный дизайн, который делает его компактным и легким в использовании. Он не занимает много места и с легкостью впишется в любой интерьер. Кварцевый элемент нагревателя обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла по всему помещению.

Особенностью этой модели является возможность регулирования мощности нагрева в двух режимах: 310 Вт и 620 Вт. Таким образом, вы можете выбрать оптимальную мощность в зависимости от размера помещения или потребностей в тепле. Встроенный термостат позволяет автоматически поддерживать установленную температуру.

Обогреватель имеет защиту от перегрева, что обеспечивает безопасность в использовании. Ножки обеспечивают устойчивую установку на любой поверхности, а длинный сетевой шнур дает возможность разместить обогреватель в удобном месте.

Кварцевый обогреватель Эксо безрамочный 620Вт - надежный и эффективный прибор, который поможет вам справиться с холодными зимними днями в Тюмени. Закажите его прямо сейчас на сайте https://torgobmen.ru и наслаждайтесь теплом и уютом в вашем доме или офисе.
2 900 руб.   ≈ 32 $   ≈ 29 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, ул. 30 лет Победы, 33/3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий