Квадроцикл sssr trainee 50e A 8/8

Квадроцикл sssr trainee 50e A 8/8.

Продаётся квадроцикл СССР-Трайнее 50Е-А-88 в отличном состоянии. Город Москва.

Данный квадроцикл представляет собой классическую модель от СССР-Трайнее, которая была произведена в 1988 году. Он обладает прочным металлическим каркасом, который обеспечивает надежность и долговечность транспортного средства.

Квадроцикл оснащён двигателем мощностью 50 кубических сантиметров, который позволяет развивать высокую скорость и обеспечивает плавный и комфортный ход. Он надежно запускается и не требует больших затрат на техническое обслуживание.

Все функциональные элементы и механизмы находятся в идеальном рабочем состоянии, что позволяет использовать квадроцикл без каких-либо проблем. Он прекрасно подходит для активного отдыха на природе, охоты или рыбалки.

Квадроцикл имеет удобное сиденье для пассажиров, что делает его идеальным транспортным средством для поездок с семьей или друзьями. Кроме того, он оснащен мощными фарами, что обеспечивает хорошую видимость в темное время суток.

Оформление документов на квадроцикл выполняется в полном соответствии с законодательством Российской Федерации. Продавец гарантирует честность и прозрачность сделки.

Квадроцикл СССР-Трайнее 50Е-А-88 - отличный вариант для любителей активного отдыха и приключений. Он объединяет в себе надежность, комфорт и стильный дизайн. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального транспортного средства. Сделайте свои поездки более увлекательными и запоминающимися с квадроциклом СССР-Трайнее 50Е-А-88!
68 900 руб.   ≈ 749 $   ≈ 698 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Горбунова, 12

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий