Квадроцикл Motoland ATV 200 MAX

Квадроцикл Motoland ATV 200 MAX.

Продаю квадроцикл марки Motoland ATV-200 Max в городе Москва!

Если вы ищете легкое, но мощное транспортное средство для активного времяпрепровождения на природе или просто для ежедневных поездок по городу, то эта модель квадроцикла идеально подходит для вас. Motoland ATV-200 Max - это надежное и универсальное средство передвижения, которое прекрасно справляется с любой местностью и позволяет преодолевать даже самые сложные дорожные условия.

Квадроцикл оснащен мощным 200-кубовым двигателем, который обеспечивает высокую скорость и отличную проходимость. Благодаря своей компактности и легкости, Motoland ATV-200 Max легко маневрирует даже по самым узким тропинкам и может преодолевать препятствия, такие как грязь, галька или неровный рельеф. Большие колеса с протектором обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и безопасность во время движения.

Квадроцикл также имеет комфортное сиденье, которое позволяет с комфортом двигаться на дальние расстояния. Возможность установки багажника дополнительно увеличивает функциональность и удобство использования этого транспортного средства.

Motoland ATV-200 Max - это надежный помощник в любой ситуации. Он отлично подходит для активного отдыха на природе, для охоты или рыбалки, а также для повседневного использования в городе. Благодаря своему неприхотливому двигателю и прочной конструкции, этот квадроцикл служит долго и безотказно.

Так что, если вы хотите приобрести надежный и универсальный транспортный средство, которое с легкостью справится с любыми дорожными условиями, то Motoland ATV-200 Max - идеальный выбор. Не упустите возможность стать обладателем этого качественного квадроцикла. Обращайтесь прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы!
204 150 руб.   ≈ 2 219 $   ≈ 2 068 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Горбунова, 12

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий