Квадроцикл MotoLand ATV 125 FOX

Квадроцикл MotoLand ATV 125 FOX.

Продаю квадроцикл марки Motoland ATV 125 Fox в отличном состоянии. Автомобиль был приобретен в прошлом году и использовался только для прогулок в выходные дни. Полностью исправен и готов к использованию.

Motoland ATV 125 Fox - это надежный и мощный квадроцикл, который отлично подойдет для активного отдыха и для преодоления сложных местностей. Он оснащен 125-кубовым двигателем, который обеспечивает отличную маневренность и высокую скорость.

Квадроцикл имеет автоматическую трансмиссию, что делает его очень удобным в использовании. Благодаря прочной раме и хорошей амортизации, он обеспечивает комфортную поездку даже по неровному и грунтовому покрытию.

Motoland ATV 125 Fox создан с учетом безопасности и оснащен дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежное и эффективное торможение. Также в комплект входит защита двигателя и фары, которые обеспечивают хорошую видимость в темное время суток.

Квадроцикл находится в городе Москва и готов к просмотру. Возможен торг при осмотре. Если вы ищете надежное и мощное транспортное средство для активного отдыха, то Motoland ATV 125 Fox - отличный выбор. Обращайтесь для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
86 660 руб.   ≈ 942 $   ≈ 878 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Горбунова, 12

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий