Квадроцикл hisun tactic 750 limited EPS EFI

Квадроцикл hisun tactic 750 limited EPS EFI.

Продаю квадроцикл Hisun Tactic 750 Limited EPS EFI в городе Москва.

Квадроцикл Hisun Tactic 750 Limited EPS EFI - это надежное и мощное средство передвижения, которое подойдет как для активного отдыха на природе, так и для использования в городских условиях. Он отличается высокой проходимостью и непревзойденными техническими характеристиками, что делает его идеальным выбором для любителей экстремальных поездок и профессиональных водителей.

Квадроцикл оснащен мощным двигателем с объемом 750 кубических сантиметров, который обеспечивает высокую скорость и отличную динамику разгона. Система электронного впрыска топлива (EFI) обеспечивает оптимальное соотношение топлива и воздуха, что повышает эффективность работы двигателя и уменьшает расход топлива.

Также важной особенностью модели Hisun Tactic 750 Limited EPS EFI является электронное управление системой рулевого усилия (EPS). Это позволяет водителю легко и плавно управлять квадроциклом даже на неровных дорогах и труднопроходимых участках.

Квадроцикл имеет прочную и надежную конструкцию, которая обеспечивает высокий уровень безопасности. Он оснащен мощными тормозной системой и амортизаторами, которые гарантируют стабильное и комфортное движение даже по сложному рельефу.

Hisun Tactic 750 Limited EPS EFI также имеет просторное и комфортное сидение, которое позволяет пассажиру чувствовать себя удобно во время поездки. Квадроцикл также оснащен небольшим багажным отсеком, где можно хранить необходимые вещи и экипировку.

Этот квадроцикл доступен для продажи в городе Москва. Он находится в отличном техническом состоянии и имеет небольшой пробег. Если вы ищете надежное и мощное средство передвижения, то Hisun Tactic 750 Limited EPS EFI - отличный выбор для вас. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.
859 000 руб.   ≈ 9 324 $   ≈ 8 702 €