Кушетка книжка Сити-1 серая

Кушетка книжка Сити-1 серая. Состояние: новое.

Продаю кульную книжку-сити "Сити-1 серия" в прекрасном состоянии по адресу, город Владимир. Эта удивительная книжка предлагает увлекательное путешествие по интересному и многогранным мирам города.

"Сити-1 серия" - это увлекательное и познавательное пособие для детей и взрослых, которое позволит вам заглянуть за кулисы жизни города Владимир. В книжке собраны интересные истории об исторических достопримечательностях, архитектуре, культуре и повседневной жизни горожан.

Каждая страница книжки оживает перед вами благодаря ярким иллюстрациям, которые позволят вам окунуться в увлекательный мир Владимира. Вы сможете увидеть знаменитые здания, такие как золотые ворота, Соборная площадь и многие другие. Будет возможность узнать исторические факты, интересные факты и даже секретные места, которые незаметны для обычных туристов.

Эта книжка-сити станет идеальным подарком для тех, кто хочет узнать город Владимир более глубоко и познакомиться с его историей и культурой. Она прекрасно подойдет для самостоятельного изучения или в качестве учебного пособия для школьников и студентов.

Не упустите возможность приобрести эту кульную книжку-сити "Сити-1 серия" и погрузиться в удивительный мир города Владимир. Получите незабываемые впечатления и откройте для себя новые грани этого исторического и культурного центра. Ждем вас по адресу, город Владимир!
30 390 руб.   ≈ 330 $   ≈ 308 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий