Куртка женская осень-весна 42

Куртка женская осень-весна 42.

Великолепная женская куртка предлагается к продаже на веб-платформе torgobmen.ru. Эта куртка в стиле осень-весна и идеально подходит для тех, кто ценит стильные и модные вещи, а также комфорт и практичность в одежде.

Куртка выполнена из качественного материала, который обеспечивает защиту от холода, ветра и дождя, благодаря водоотталкивающей поверхности. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что вас не подводят даже самые непредсказуемые погодные условия.

Модель куртки имеет стильный и современный дизайн, который отлично сочетается с любым гардеробом и позволяет создавать разнообразные образы. Куртка имеет удобный капюшон, который можно отстегнуть или при необходимости зафиксировать, чтобы защитить голову от непогоды. Внутри куртки есть также утеплитель, который обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.

Куртка предлагается в размере 42, что делает ее удобной и идеально сидящей на фигуре. Она подходит для множества случаев, будь то прогулка по городу, поход в офис или отдых на природе. Благодаря своей универсальности, она станет отличным приобретением для любого сезона и поводу.

Если вы ищете стильную, комфортную и качественную куртку, которая будет вам служить долгие годы, то эта модель именно то, что вам нужно. Успейте купить ее по выгодной цене на torgobmen.ru и добавьте в свой гардероб надежную и модную вещь.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
S
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, Холмогорская ул., 4Б

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий