Куртка женская 44 - 46 осень весна

Куртка женская 44 - 46 осень весна.

Великолепная женская куртка, предлагаемая нашим интернет-магазином, станет идеальным дополнением к вашему гардеробу на осенне-весенний период. Предлагаемый размер 44-46 обеспечит отличную посадку на фигуре и комфорт во время носки.

Эта куртка выполнена из высококачественного материала, который приятен на ощупь и обеспечит надежную защиту от прохладного ветра и осадков. Внутренняя подкладка обеспечит тепло и комфорт в прохладные дни, позволяя вам чувствовать себя уютно и комфортно в любую погоду.

Дизайн этой куртки выполнен в современном стиле, что позволяет ей гармонично сочетаться с различными нарядами и аксессуарами. Универсальный цвет позволяет легко сочетать куртку с другими предметами вашего гардероба. Удобная застежка на молнию и карманы добавляют практичности этой модели, делая ее идеальной для повседневного использования.

Не упустите возможность приобрести эту стильную и функциональную куртку, которая станет незаменимым предметом гардероба в сезон осень-весна. Переходите по ссылке, чтобы узнать больше о данной модели и сделать заказ прямо сейчас. Будьте модными и комфортными в любое время года с нашей курткой!

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
M
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Иркутская область, Братск, ул. Муханова, 50

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий