Куртка осень

Куртка осень.

Продаю стильную и удобную осеннюю куртку, которая станет отличным дополнением к вашему гардеробу в холодное время года. Эта куртка обладает не только привлекательным дизайном, но и отличными характеристиками, которые обеспечивают комфорт и защиту от холодных ветров и осенних дождей.

Изготовленная из высококачественных материалов, куртка обеспечивает надежную защиту от влаги и ветра, сохраняя при этом тепло и комфорт. Прочные швы и качественные молнии гарантируют долговечность изделия, позволяя вам наслаждаться его использованием в течение длительного времени.

Эта куртка имеет стильный и современный дизайн, который подходит для различных повседневных ситуаций. Ее удобная посадка и хорошая пошивка делают ее идеальным выбором для активного образа жизни. Она подходит как для прогулок по городу, так и для спортивных тренировок или походов на природу.

Куртка также имеет прекрасную функциональность. Ее карманы с молниями позволяют безопасно хранить важные вещи, такие как телефон, кошелек или ключи. Встроенный капюшон с регулируемыми завязками обеспечивает дополнительную защиту от непогоды, сохраняя вас сухими и комфортными.

Не упустите возможность обновить свою осеннюю гардеробную коллекцию с этой стильной и функциональной курткой. Она сочетает в себе элегантность и практичность, делая ваш образ неповторимым и уютным в течение всего сезона.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
состояние
Б/у
размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Калининградская область, Калининград, ул. Гайдара, 119

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий