Куртка Mariella Burani оригинал

Куртка Mariella Burani оригинал.

Продаю оригинальную куртку от итальянского бренда Mariella Burani. Эта куртка - идеальное сочетание стиля, комфорта и качества.

Изготовлена из высококачественных материалов, эта куртка обладает прекрасной терморегуляцией, что делает ее идеальным выбором для прохладных дней осени и весны. Ее утеплитель обеспечит вам тепло и комфорт в любую погоду.

Дизайн куртки является воплощением элегантности и изысканности. Удачное сочетание цветов и прекрасные детали делают эту куртку настоящим произведением искусства.

Куртка имеет удобную посадку и отлично сидит на фигуре. Ее капюшон защитит вас от ветра и дождя, а наличие карманов позволит хранить необходимые мелочи всегда под рукой.

Это оригинальная куртка Mariella Burani, что гарантирует ее высокое качество и стиль. Она станет идеальным дополнением к вашему гардеробу, придавая вам элегантный и модный образ.

Не упустите возможность приобрести эту куртку по привлекательной цене. Будьте уверены, что она прослужит вам долгие годы и будет радовать вас своим внешним видом и функциональностью.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
M
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 26

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий