Куртка лаковая - мех волк. натуральная (L)

Куртка лаковая - мех волк. натуральная (L).

Продаю куртку из лаковой натуральной кожи с меховым отделкой волка в городе Саранск.

Данная куртка - отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество. Она выполнена из высококачественной натуральной кожи, которая обеспечивает надежность и долговечность изделия. Лаковое покрытие придает куртке изысканный и современный вид, делая ее прекрасным элементом гардероба.

Меховая отделка из волка придает куртке эксклюзивный и роскошный вид. Волчий мех является одним из самых теплых и мягких материалов, поэтому вас не оставит равнодушными комфорт и тепло, которые вы будете ощущать, нося эту куртку.

Куртка имеет стильный и удобный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и хорошо сочетается с различными стилями одежды. Она имеет удлиненный крой и застежку на молнию, что обеспечивает дополнительную защиту от холода и ветра.

Куртка предлагается в размере L, что позволяет подойти куртке идеально на фигуру и обеспечивает комфортную посадку. Качество и пошив этой куртки на самом высоком уровне, что гарантирует ее долгую службу и отличный внешний вид.

Не упустите возможность приобрести эту куртку из лаковой натуральной кожи с меховой отделкой волка и подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Она станет незаменимой вещью в вашей гардеробной коллекции и прекрасно согреет вас в холодные дни. Жду ваших предложений и с радостью отвечу на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Дубленки, шубы
размер
L
6 999 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €