Куртка-косуха

Куртка-косуха.

Продаю стильную и модную косуху в отличном состоянии в городе Петропавловск-Камчатский. Эта куртка - идеальный выбор для тех, кто хочет выглядеть стильно и современно в любое время года.

Куртка выполнена из качественных материалов, что обеспечивает комфорт и защиту от холода. Внутренняя подкладка из мягкого флиса создает дополнительный уровень тепла и уюта, а внешний материал обеспечивает защиту от ветра и дождя.

Дизайн косухи очень актуален и современен. Она имеет прямой крой, который подчеркивает фигуру и придает образу элегантность. Модель также оборудована стильными металлическими застежками и карманами, которые придают куртке дополнительную изюминку.

Эта косуха подходит для различных сезонов. В холодную погоду она можно сочетать с теплым свитером или пуховиком, а в теплое время года - с футболкой или блузкой. Она идеально подойдет для повседневной носки или для особых случаев, добавляя вашему образу неповторимого шарма.

Косуха имеет размер M и подойдет для большинства людей. Если вы хотите добавить к вашему гардеробу стильный и универсальный элемент, то эта куртка - прекрасный выбор. Она не только выглядит отлично, но и обеспечивает комфорт и защиту в любых погодных условиях.

Не упустите возможность приобрести эту косуху по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и примерке. Я нахожусь в городе Петропавловск-Камчатский и готов ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
M
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €