Куртка дубленка мужская

Куртка дубленка мужская.

Продаётся мужская дубленка в отличном состоянии в городе Самара. Эта стильная куртка не только отлично согревает, но и придаёт образу особый шарм и элегантность.

Дубленка выполнена из высококачественной натуральной кожи, что делает её прочной и надёжной. Она имеет прекрасную защиту от холода благодаря своей утепленной подкладке, что позволит вам сохранять комфортную температуру даже в самые холодные зимние дни.

Эта куртка имеет стильный дизайн с классическим воротником-стойкой, который дополняется элегантными декоративными элементами. Она также оснащена удобными карманами, в которых вы сможете хранить необходимые вещи, такие как ключи, кошелек или мобильный телефон.

Дубленка предлагается в размере XXL, что позволяет носить её как мужчинам с крупной фигурой, так и тем, кто предпочитает свободный крой. Она идеально подходит для повседневного использования, а также для особых случаев, таких как прогулки, вечеринки или деловые встречи.

Не упустите возможность приобрести эту великолепную дубленку по привлекательной цене. Это отличное приобретение, которое будет радовать вас своим стильным видом и комфортом на протяжении долгого времени. Куртка доступна для примерки в городе Самара, а также может быть доставлена в любую точку России по договорённости.

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
L
2 990 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €