Куртка демисезонная

Куртка демисезонная.

Продаю стильную и практичную демисезонную куртку, которая станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Куртка выполнена из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и защиту от непогоды в течение переходного сезона.

Дизайн куртки сочетает в себе современные тренды и практичность. Она имеет модный крой, подчеркивающий фигуру и придавая образу изысканности. Благодаря своему стильному внешнему виду, куртка подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Куртка оснащена функциональными деталями, придающими ей дополнительную практичность. Она имеет удобные карманы для хранения необходимых вещей, а также регулируемые манжеты и пояс, позволяющие настроить посадку под собственные предпочтения. Застежка-молния и кнопки на передней части куртки обеспечивают надежное закрепление и защиту от ветра.

Данный предмет одежды подходит для использования в период перехода от теплой погоды к прохладному климату. Материалы, из которых изготовлена куртка, обладают хорошей терморегуляцией, позволяя сохранять оптимальную температуру тела в прохладные дни.

Куртка доступна в нескольких размерах и цветах, что позволяет выбрать именно то решение, которое подойдет именно вам. Она отлично сочетается с различными стилями одежды и обуви, что делает ее универсальной и удобной для разных ситуаций.

Не упустите возможность приобрести эту куртку по привлекательной цене. Она станет надежным и стильным спутником в переходный сезон, сохраняя ваш комфорт и привлекательный образ. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о примерке и покупке!

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
L
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, Тула, посёлок Косая Гора

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий