Куртка атрибутивная мужская кожаная,новая

Куртка атрибутивная мужская кожаная,новая.

Продаю атрибутивную мужскую кожаную куртку в городе Кемерово. Куртка изготовлена из качественной натуральной кожи, которая обещает быть долговечной и стильной.

Эта куртка - идеальный выбор для мужчин, которые ценят комфорт и элегантность. Она имеет прекрасную посадку и отлично подчеркивает мужскую фигуру.

Куртка имеет стильный дизайн с уникальными деталями, которые придают ей особую изюминку. Она оснащена молнией, которая обеспечивает легкость в ношении и надежность.

Эта куртка подходит для различных сезонов и стилей одежды. Вы можете носить ее как на повседневных прогулках, так и на специальных мероприятиях. Она отлично сочетается с джинсами, брюками или даже классическими штанами.

Куртка в отличном состоянии, без повреждений или износа. Она была надежно ухожена и хранена, чтобы сохранить свою первоначальную красоту.

Если вы ищете качественную и стильную куртку из натуральной кожи в городе Кемерово, эта модель идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести ее по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации примерки.

Характеристики

тип
Куртки, жилеты