Курьер - регистратор

Требуются курьеры - регистраторы (только постоянно проживающие в Москве) возраст от 25 лет, младше не рассматриваем.
Наша юридическая фирма занимается продажей готовых ООО. Если кто не знает, что это то Гугл вам вопощь (на тот случай если вы думаете, что это мошенничество).
Требуются люди которые будут регистрировать ООО в налоговой и посещать банки для открытия расчетных счетов. Все документы мы изготавливаем сами вы с готовым пакетом документов посещаете гос. учреждения. За каждый выезд мы платим от 2000 до 4000 рублей. Выездов в неделю от 1 до 3, примерно по 2-4 часа. За каждый расчетный счет мы платим зарплату 10 000 руб/мес. Счетов можно открыть до 5 штук, неплохой заработок дополнительный. После продажи ООО вы наториально выходите из состава учредителей и директора и более к этой ООО отношения не имеете, можно регистрировать новые компании и так далее продолжать зарабатывать. Рассматриваем ответственных и целеустремленных людей. Никаких предоплат нет и быть не может.
У Вас в обязательном порядке должна быть прописка в любом регионе РФ (постоянная), пакет необходимых документов: паспорт РФ, СНИЛС, ИНН и отсутствие действующих ООО, вы не должны быть действующим директором или учредителем. Допускается действующее ИП. Так же работаем с самозанятыми. Деньги выдаем наличкой на руки в этот же день.

Характеристики

зарплата, от
10 000
график работы
свободный график
образование
среднее
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения
возраст
25
название компании
ЭкспоМаркетплейс
контактное лицо
Тимур

Дополнительно

  • Другие