Курьер

В логистический отдел требуется курьер.
Доставка и обмен документацией, заполнение сопутствующей отчетности.
От вас требуется коммуникабельность, неконфликтность и опрятный внешний вид.
От нас:
- график 5/2, с 9:00 до 17:00;
- оплата за смену 1500 р.;
- оплата дороги и мобильной связи.


Компания "ТоргОбмен" в городе Краснодар ищет курьера для работы на постоянной основе. Если вы ищете интересную и динамичную работу, то эта вакансия идеально подойдет для вас.

Вашей основной задачей будет доставка товаров и документов по городу. Мы предлагаем гибкий график работы, который позволит вам совмещать работу с другими делами или учебой. Мы также предлагаем конкурентную заработную плату, которая будет зависеть от объема и сложности доставки.

Мы ищем ответственных, коммуникабельных и добросовестных кандидатов, которые готовы работать в команде. Вы должны иметь водительское удостоверение категории "В" и опыт вождения не менее 2 лет.

Мы предоставим вам все необходимое для работы, включая автомобиль и топливо. Также у нас есть программы обучения для развития ваших профессиональных навыков и возможность карьерного роста в нашей компании.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и начать новый этап своей карьеры, отправьте свое резюме на указанный в объявлении адрес электронной почты или свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы будем рады вас видеть в нашей команде!

Характеристики

зарплата, от
1 500
график работы
полный день
образование
не имеет значения
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения

Дополнительно

  • Другие
  • Логистика