Куплю кабель, провод. Любой объём.

Куплю любой кабель, провод. С хранения, остатки с монтажа, лежалый. Высокие цены. Выезд в любой регион. Самовывоз. Оплата на месте (наличный, безналичный, с НДС). Любой объём.

Здравствуйте!

Мы представляем компанию, которая занимается покупкой кабелей и проводов любого объема в городе Санкт-Петербург. Если у вас имеются неиспользуемые, лишние или ненужные кабели и провода, мы готовы купить их у вас по выгодной цене.

Мы заинтересованы в приобретении различных типов кабелей и проводов, включая медные, алюминиевые, оптоволоконные и другие. Независимо от их состояния или длины, мы готовы рассмотреть ваше предложение.

Сотрудничество с нами - это простой и удобный способ избавиться от ненужного оборудования и получить за него деньги. Мы гарантируем оперативную оценку ваших кабелей и проводов, а также быструю и честную сделку.

Наши специалисты имеют большой опыт в области кабельной продукции и всегда готовы ответить на все ваши вопросы и консультировать вас по любым техническим вопросам.

Если у вас есть кабели или провода, которые вы хотите продать, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить вам самые выгодные условия.

Свяжитесь с нами по указанным контактным данным или посетите наш офис в Санкт-Петербурге, чтобы обсудить детали и узнать больше о нашей компании.

Мы ждем вашего обращения и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением,
Команда [название компании]

Характеристики

тип
Электромонтажное оборудование
999 999 руб.   ≈ 10 724 $   ≈ 10 064 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Восточная улица, 34

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий