Куплю

Куплю недорого бикрос простой без подсыпки 4 рулона .

Куплю мобильный телефон в хорошем состоянии в городе Орск.

Здравствуйте, уважаемые жители Орска и близлежащих районов! Я ищу надежного продавца, который предложит мне купить мобильный телефон в хорошем состоянии.

В настоящее время мне требуется новый телефон, и я ищу качественное предложение по доступной цене. Я заинтересован в смартфонах различных марок, таких как Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и других популярных брендов. Важными для меня являются следующие характеристики: хороший экран, качественная камера, быстрый процессор и достаточное количество памяти для хранения данных.

Желательно, чтобы телефон находился в хорошем состоянии и имел минимальные следы использования. Если у вас есть дополнительные аксессуары, такие как зарядное устройство, наушники или чехол, я также рассмотрю их покупку.

Я предлагаю удобную и быструю сделку, оплату наличными. Я готов встретиться в удобное для вас время и место в Орске, чтобы осмотреть телефон, убедиться в его работоспособности и согласовать окончательную цену.

Если вы готовы предложить мне свой телефон, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов рассмотреть все предложения и надеюсь найти идеальный телефон для своих потребностей.

Спасибо за ваше внимание, и я надеюсь на успешную покупку вместе с вами!

Характеристики

тип
Рубероид