Купим кабель/провод с хранения , с резерва. Неликвиды предприятий.

Купим кабель/провод с хранения , с резерва. Неликвиды предприятий.
Остатки с объектов монтажа.
Как изделие.
Кабель любого назначения, любого сечения.
Расчет наличный ,безналичный.
Выезд в регионы + самовывоз.


Мы приглашаем предприятия города Ноябрьска к сотрудничеству! Если у вас есть невостребованный кабельно-проводник, который хранится на складе и больше не пригоден для использования, мы готовы его выкупить.

Мы осознаем, что на предприятиях могут возникать ситуации, когда некоторые материалы или оборудование становятся неликвидными или остаются на складе в запасе. Но вы не должны заботиться об этом, так как мы предлагаем вам решение.

Наша компания специализируется на покупке невостребованных товаров и материалов с предприятий различных отраслей. Мы заинтересованы в приобретении кабельно-проводников и готовы предложить вам выгодные условия.

Мы предлагаем вам не только выгодную цену за ваш невостребованный кабельно-проводник, но и возможность освободить занимаемое им место на складе.

Будь то провода, кабели, электропроводка или любые другие виды кабельно-проводников, мы заинтересованы в их приобретении.

Мы гарантируем конфиденциальность сделки и оперативность в проведении всех необходимых процедур. Мы готовы рассмотреть предложения по объему и качеству материала, а также предоставить полную информацию о наших условиях и требованиях.

Не тратьте время и ресурсы на хранение ненужных кабельно-проводников. Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы найдем выгодное решение для обеих сторон. Мы оперативно осуществим выкуп неликвидов и предоставим вам быструю оплату.

Мы готовы сотрудничать с предприятиями города Ноябрьска и района. Не упустите возможность освободить свое хранилище от ненужных материалов и получить дополнительный доход. Наша компания с радостью поможет вам в этом процессе!

Характеристики

тип
Электромонтажное оборудование