Купальник женский 42 новый

Купальник женский 42 новый.

Продаю абсолютно новый женский купальник размером 42 в городе Волгоград. Купальник изготовлен из высококачественного материала, обеспечивая комфорт и элегантность. Он имеет прекрасный дизайн, который подчеркнет ваши индивидуальные черты и придаст вам привлекательный облик на пляже или у бассейна.

Этот купальник 42 размера идеально подходит для женщин среднего роста и размера тела. Он прекрасно облегает фигуру, подчеркивая ее преимущества и скрывая некоторые недостатки. Купальник обеспечивает поддержку и комфорт, благодаря чашечкам для груди и регулируемым бретелям, которые можно настроить под свои предпочтения.

Купальник идеально подходит для отдыха на пляже, активного плавания или просто для отдыха у бассейна. Он легко стирается и быстро сохнет, что делает его прекрасным выбором для пляжного сезона. Купальник также прочный и долговечный, что позволяет использовать его в течение длительного времени без потери своих качеств.

Если вы ищете стильный, качественный и комфортный купальник для вашего отпуска или регулярных посещений пляжа, этот купальник размером 42 - идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации примерки. Жду вашего звонка!

Характеристики

размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €