Купальник новый 40-42

Купальник новый 40-42.

Продаю новый купальник размера 40-42 в городе Краснодар. Этот купальник идеально подойдет для модных и стильных женщин, которые хотят выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно на пляже или у бассейна.

Купальник выполнен из высококачественного материала, что гарантирует его долговечность и сохранение ярких цветов даже после длительного использования. Он имеет привлекательный дизайн с уникальным принтом, который позволит вам выделиться из толпы и подчеркнуть свой стиль.

Кроме того, купальник обеспечивает полную поддержку груди и удобную посадку на фигуре. Он имеет регулируемые бретели и застежку на спине, что позволяет настроить его под свои индивидуальные параметры и обеспечить максимальный комфорт в носке.

Этот купальник станет отличным вариантом для отдыха на пляже, похода в бассейн или активного отдыха на воде. Он не только выглядит шикарно, но и обеспечивает полную свободу движения, что особенно важно при занятиях спортом или пляжных играх.

Цена на этот купальник очень привлекательная, поэтому не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Если вы находитесь в городе Краснодар, свяжитесь со мной, чтобы мы могли организовать встречу и осуществить сделку. Покупая этот купальник, вы получите отличное качество и стильный образ для вашего летнего отдыха.

Характеристики

размер
XS
199 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Дмитриевская Дамба

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий