Купальник burberry

Купальник burberry. Состояние: новое.

Продаю купальник Burberry в городе Волгоград.

Предлагаю вашему вниманию стильный и модный купальник от всемирно известного бренда Burberry. Этот купальник станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и элегантность.

Купальник Burberry изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт во время купания. Он сочетает в себе современный дизайн и классические элементы, что делает его универсальным и подходящим для любого случая.

Этот купальник представлен в классическом черно-белом цвете, который всегда остается актуальным и стильным. Он имеет модель средней посадки, которая подчеркивает достоинства фигуры и скрывает ее недостатки. Кроме того, он также обладает плотной посадкой, что позволяет ему отлично сидеть на теле и не скользить во время плавания.

Купальник Burberry подходит для любого возраста и типа фигуры. Он идеально подойдет как для отдыха на пляже, так и для посещения бассейна. Вы будете выглядеть элегантно и привлекательно, несмотря на окружающих.

Цена этого купальника Burberry весьма привлекательна и соответствует его качеству. Вы получите отличную вещь по доступной цене, которая прослужит вам долгое время.

Если вы находитесь в городе Волгограде, вы можете приобрести этот купальник у меня. Свяжитесь со мной для организации встречи и осмотра товара. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать идеальный купальник от Burberry.

Характеристики

состояние
Новое
размер
L
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Волгоград, Двинская ул., 16

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий