Купальник 75В(размер S)

Купальник 75В(размер S).

Продаю купальник бренда 75V размер S в отличном состоянии. Отличный вариант для летнего отдыха или посещения бассейна. Купальник выполнен из высококачественного материала, обеспечивающего комфорт и долговечность.

Дизайн купальника очень стильный и современный. Передняя часть украшена оригинальным принтом, который придает ему особую привлекательность. Бретели регулируются по длине, что позволяет подстроить купальник под индивидуальные требования и предпочтения.

Купальник 75V размер S идеально подходит для девушек с фигурой в форме "груша" или "песочные часы". Он подчеркивает изгибы талии и создает визуальное увеличение груди.

Этот купальник был надет всего несколько раз и находится в безупречном состоянии. Отсутствие видимых износов или дефектов гарантирует долгий срок службы.

Если вы находитесь в городе Тюмень, приходите и посмотрите этот купальник. Я уверен/уверена, что он вам понравится. Цена за купальник составляет xxx рублей. Обращайтесь по указанному номеру телефона для дальнейшей информации и организации встречи.

Характеристики

размер
S
790 руб.   ≈ 8 $   ≈ 8 €